ОБРЕЗАНИЕ (ЦИРКУМЦИЗИЯ)

№516361 Обрезание (циркумцизия)
Николай Муж., 20 лет. Россия Сочи
Здравствуйте, Уважаемые доктора! Посоветуйте пожалуйста клинику, или квалифицированного врача в Сочи, где можно было бы сделать обрезание. причина - фимоз. А еще такой вопрос, что лучше - полное, или частичное обрезание, какой вариант в каких случаях применяется? Особенно интересует первый вопрос!!!
Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Обратитесь к любому оперирующему урологу. Можете также обратиться к урологу поликлиники по месту жительства, который направит Вас для выполнения обрезания в стационар.

2. Лучше полное обрезание.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к любому урологу. Обрезание проводится большинством врачей, чаще всего без госпитализацииВозможен любой вариант обрезания, при условии, что крайняя плоть удаляется полностью (это исключит вероятность рецидивов фимоза). Количество кожи, которая останется после обрезания Вы можете выбрать сами, с учетом особенностей телосложения и распространенности рубцового процесса. В этом Вам поможет врач во время осмотра
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь к оперирующему урологу. Оперативное вмешательство несложное, варианты манипуляции обслудите с врачем на приеме.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Любая клиника урологии.