ОБРЕЗАНИЕ

№120966 обрезание
Сергей Муж., 28 лет. москва
Подскажите, сколько стоит обрезание? как долго всё это происходит? (операция, заживление..)
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, цены различаются в зависимости от клиники. У нас обрезание стоит 10 000 рублей, плюс необходимо сдать анализы (их можно сдать в любой лаборатории или у нас в клинике). Сама операция длится 15-20 минут, проводится под местной анестезией, после операции Вы можете сразу идти домой или, при желании, остаться под наблюдением в клинике на несколько часов или на сутки. Через 10 дней снимаются швы. Через месяц можно жить половой жизнью.

Вы можете записаться на бесплатную консультацию по этому поводу по телефону (495)744-67-40
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Разброс цен велик - зависит от клиники. В муниципальной больнице по месту жительства операцию можно выполнить бесплатно. Как правило, максимальный срок госпитализации - сутки. Шов заживает в течение недели, повая жизнь разрешается через 1 месяц. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
в нашей клинике операция стоит от 15000 руб с обследованием. необходим осмотр, приходите, не пожалеете. реабилитационный период - 3-7 дней. к работе можно приступить с 3 дня после операции