КАКОЕ ДЕЛАТЬ ОБРЕЗАНИЕ?

№598162 Какое делать обрезание?
Антон Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 23 года. Несколько лет назад была пластика уздечки. Сейчас у меня рубцовый фимоз (кольцо образовывается в 3-4см от головки). Надо делать еще одну операцию по обрезанию теперь. Читал что есть несколько видов обрезания. Хочу чтобы это была последняя операция и спрашиваю вас какой лучше вид обрезания делать чтобы уже точно без проблем в будущем и внешний вид был красивый? Спасибо за ответ!
Другая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Не будучи экстрасенсом,без осмотра не могу сказать что-либо впечатляющее. Но добрый совет: чтобы не было потом ещё ,и ещё и ещё раз ещё каких-то операций, обратитесь сразу к конкретному и опытному урологу,который "набил руку" на подобного рода операциях. Для москвича найти такого доктора - не проблема!
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
Полностью согласен с коллегой.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Антон, как таковых, никаких видов обрезания не существует. Это мифы, придуманные и распространяемые в интернете. При медицинском обрезании всегда устраняется зона сужения и удаляется максимальное количество крайней плоти, что позволяет избежать возникновения рецидива. Единственное различие, это количество кожи, которое можно оставить - тут Вы можете выбирать, чуть больше или чуть меньше.Обратитесь на консультацию к урологу очно и выберите вариант оптимальный именно для ВасВы можете записаться на консультацию по телефону в Москве (495) 723-03-85Посмотреть результаты и виды обрезания можно на форуме http://www.uro-forum.ru/viewforum.php?f=1
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это решает лечащий врач при осмотре,но разница невелика.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения