ОБРЕЗАНИЕ

№219227 Обрезание
Андрей Муж., 21 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 20 лет, хочу сделать себе обрезание, хотелось бы подробнее узнать о таких аспектах как:
1) как проводится операция (амбулаторно или стациоарно) и сколько времени она занимает?
2) сколько времени потребуется на полное заживление?
3) сколько примерно продлятся дискомфортные ощущения при трении головки об одежду, если учесть что у меня чувствительная головка? ( проверено опытным путём во время половых актов, также для уверенности делал так называемую "лидокаиновую пробу")
4) если можно, хотелось бы узнать плюсы и минусы этой операции
5) недавно делали пластику уздечки изза её неполного разрыва, не помешает ли это при обрезании?
6) какой уход будет нужен после операции?
Заранее большое вам спасибо, жду ответа.
С уважением, Андрей.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей!

1. И амбулаторно, и стационарно. Длительность операции 20-30 минут.

2. Около месяца.

3. Индивидуально.

4. Вы исключите из своей жизни баланопоститы, парафимозы, значительно уменьшите вероятность рака головки полового члена.

5. Не помешает.

6. Расскажет оперирующий Вас уролог.

Удачи.