ОБРЕЗАНИЕ(СДЕЛАЛ ОПЕРАЦИЮ)

№738762 Обрезание(сделал операцию)
Владислав Муж., 20 лет. Украина Киев
Добрый день. Сделал операцию обрезания в четверг(24.10.2013), одна только беспокоит проблема, а) это когда хожу в туалет, и появляется 5 секундная боль при мочеспускании, б) так же моча идет фонтаном, а не обычно как нужно, покопав разную литературу, я пришел к выводу ,а) Проблемы с мочеиспусканием — проявление лимфатического отека головки. Постепенно пройдет. б) Скорее всего отекли губки наружного отверстия уретры, что и приводит к разбрызгиванию мочи. Отек сходит в среднем в течение месяца после операции. Когда он сойдет полностью, все должно восстановится Буду очень благодарен если Вы сможете подтвердить мои слова и розвеять мои сомнения, и все ли нормально… Стоит ли мне волноватся или нет ) буду очень очень благодарен Вам!))

и банальный такой вопросик… Скажите сильно будет больно когда будут снимать швы? я оказался очень нежный как сказали урологи, и даже немного подкалывали меня этим что я нежный сильно и т.д… Говорят мы тебе ледокаином обработаем и снимем швы ) вообще это больно или нет?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможен отек уретры,или воспаление канала.Определить это можно только на приеме у уролога.Снятие швов.не самая болезненная процедура.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такое иногда бывает после операции. Это не опасно.

При снятии швов будете испытывать небольшой дискомфорт.