ОБРЕЗАНИЕ

№409167 Обрезание
Денис Муж., 23 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! у меня такой вопрос: 3 недели назад сделали обрезание крайней плоти. врач сказал что через недели 3 все заживет. так оно по сути и есть, но с левой стороны полового члена и в области уздечки не спадает припухлость до сих пор. Это нормально? просто врач к-й делал обрезание уехал на какую-то конференцию поэтому решил узнать у Вас.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить, что это. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без осмотра трудно что-либо сказать.