ГИПЕРЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ГОЛОВКИ

№465527 гиперчувствительность головки
Avdalyan Муж., 24 лет. Erevan
Доктор, здравствуйте, мне 24. Сделал обрезание 17-ого мая, был фимоз. Но меня беспокоит то, что головка члена болит при любой прикосновении. Обращаюсь к урологу, говорит, да, должен болеть. Но я прочитал очень много статей, где написано, что это проходит через 2 недели. Но у меня вот 3-ая неделя, и почти никаких изменений. И еще где-то прочитал, что это может не проходить вообще. Правда ли это. И какие лекарства Вы посоветуйте? Мази там какие-нибудь есть?
Вот прочитал и здесь несколько вопросов, доктора в основном отвечают, что обрезание помогает. Но ведь не помог....
Помогите пожалуйста... Спасибо заранее...
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Прошло еще очень мало времени. Со временем головка огрубеет
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Будущее покажет. Средних сроков нет, до нескольких месяцев. Может и не пройти. Но сейчас беспокоиться очень рано.