ПРОБЛЕМА С УЗДЕЧКОЙ

№690499 проблема с уздечкой
серёга Муж., 39 лет. россия александров
У меня проблема была с уздечкой, была микро трещина и мазал я всякой всячиной не помогало около года пару месяцев назад посоветовали клотримазол и помогло,но стала другая проблема стала кожа вокруг головки члена сильно плотно в притык и видно тоже трещины вот тоже мажу этим,сэкс не вприкол только минет,еще лобок немного зудит,посоветовали мазь гиоксизон вроде помогает,посоветуйте чем лечится,жена говорит что надо уздечку подрезать. Спасибо огромное за понимание!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните пластику уздечки,жена права.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано выполнение пластики уздечки. Лучше выполнить вместе с обрезанием.