ЧТО ЗА ТРЕЩИНЫ?

№887828 Что за трещины?
Вася Муж., 13 лет. fsa ыафафыа
Несколько месяцев назад заметел трещинки на головки члена но сначала не придавал внимание а сейчас всё думаю об этих трещинах. При не возбужденном состоянии их не видно пока не раздвинешь пальцами а когда возбужденном состоянии и если напряжешь половой орган проявляется одна трещинка и все они не болят не чего нет из симтом баланита или баланопостита. Родителем сказал сказали что это так и должно быть типа переходный возраст Может или быть это серьезное заболевание или родителе правы . Я бююсь что это РАК может проявлятся. К врачам непойду.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
А посмотреть можно? Про рак забудьте.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нельзя сказать без осмотра.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.