ПРОБЛЕМА С ГОЛОВКОЙ ЧЛЕНА

№110577 Проблема с головкой члена
Михаил Муж., 20 лет. Россиия Москва
Здравствуйте
Проблема такая, у меня на головке полового члена появилась ранка, типа трещины у самого её начала, в самой большой части, то есть не на кончике, а наоборот. При занятиях сексом или мастурбации пенис начинает побаливать в этом месте. И вообще вся головка по мере удаления от кончика как-то сморщивается к основанию. У меня и раньше вроде бы так было, но сейчас такое ощущение, что это проявляется сильнее и у основания головка вся испещрена мелкими бороздакми и такое видимое ощущение, что в них вот-вот тоже образуется трещинка. Создаётся впечатление "рыхлости" плоти. Вариант заражения от партнёра исключен. Помогите пожалуйста, скажите, что это может быть, насколкьо это опасно, как это лечить и стоит ли чем-то обработать эту ранку сейчас? Большое спасибо, надеюсь на помощь.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Сделайте качественное фото и прикрепите его к <a href=новому]http://03.uroweb.ru/consultations/question/new">новому вопросу</a> в качестве прикрепленного файла. Или можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите на consmed@bk.ru. Прокомментирую.