ТРЕЩИНКА НА ЯЙЧКАХ

№532383 трещинка на яйчках
Анастасия Жен., 29 лет. Россия Истра
моего новорожденного сына,возрастом 3 недели появилась трещинка между яичками. это беспокоит его после каждого акта дефикации,он просто закатывается в крике,после очищения попы сразу успокаивается. мажем «бепантеном», моем с ромашкой,но не помогает.трещинка появилась неделю назад
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
под подгузник что мажете перед тем как одеть?