ЖЕЛТУШКА НОВОРОЖДЕННОГО

№314876 Желтушка новорожденного
Марина Жен., 35 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! Моему сыну 1 месяц, не проходит желтушка. Месяц пили Лив-52 по 5 капель 2 раза в день по назначению участкового педиатра. Сдали кровь, общий билирубин 7,52 при норме 0,2-2,1 (к сожалению единицы измерения не указаны). Консультировались у другого педиатра, назначили галстену по 1 капле 2 раза в день и смекту. Сегодня поехали ложиться в стационар, нас не взяли, т.к. нет мест, но дали рекомендации:фосфоглив 1/2 на ночь и урсовальк 1/2 3 раза в день. Прочитала про фосфоглив - это лекарство для взрослых. Я в растерянности: лечение участкового педиатра не дало результатов, в стационар не взяли, каждый специалист назначает разные препараты. посоветуйте пожалуйста, на чем остановиться и что и вышеперечисленного можно совмещать. Результаты анализа видел только тот врач, который назначил галстену и смекту. врач в стационаре ничего в них не понял, т.к. у них другие нормы и там не указаны единицы. Ребенок полностью на грудном вскармливании, в весе прибвыил 1,3 кг за месяц. Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала прочитайте материал тут - rachimovbm@mail.ru вашему ребенку нужно обследование. это не нормально - в месяц иметь желтуху.