ЖЕЛТУШКА ПО НЕСОВМЕСТИМОСТИ ГРУПП КРОВИ

№702947 желтушка по несовместимости групп крови
Анна Жен., 24 лет. Россия Архангельск
здравствуйте!ребенка родила на сроке 39 недель. желтушка с первого дня. у меня 1, у сына 3 группа крови. билирубин на след. день-157,4 пр-17,9,2 день- 254, пр-10,05, 4- 234,7 пр.-12,3, перед выпиской-138. узи хорошее. скажите, пожалуйста, могла ли в нашем случае желтушка привести к тугоухости 4 степени или причина в другом?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Ищите причину в другом. Нужно обследование у ЛОР сурдолога
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Крайне сомнительно, чтобы гемолитическая желтуха давала такие осложнения.