ДЛИТЕЛЬНЫЙ ДИСБАКТЕРИОЗ

№665415 Длительный дисбактериоз
Elena Жен., 28 лет. Россия Нижнекамск
Ребенок родился здоровый, как мне казалось, в срок. Была желтушка, выписали билурубин 90. В 2 месяца билурубин 33 АЛт 59 АСТ 76 Nbil 27. Секс инфекции не обнаружили. Кал бифидобактерии и лактобакт в норме энтероккоки 2*1000000, клабсиела 2000000 и кандида. лечили бактериофаг и линекс аципол. Улучшений нет повторно сдали клапсиела 7000000, энтнроккоки 200000000 стафилокок золот 4000 эпидермал 7000,Кровь билурубин 13 Алт 26,Аст62. Сейчас переС дали Алт 41, ,Аст 51, прямой билурубин 0, Стул зеленая слизь раз в сутки колики вздутие. Опять пьем пиобактериофаг хафитол эсенциале улучшения нет. мы на на ГВ. Что делать? Я лечила лев. грудь от стафилакок, сейчас по анализам почему то эпидермал стафилакок. Врач говорил что не зарожу. Нам 4 месяца мальчик
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Все описанное есть не что иное как подмена деятельности суетой. Поскольку дисбактериоза не существует, а эпидермальный стафилококк это нормальный обитатель нашего организма, настоятельно рекомендую сменить педиатра. Ребенка обследуем на возможную лактазную недостаточность: кал на углеводы и копрограмму.