ЖЕЛТУШКА ГРУДНИЧКА

№715777 Желтушка грудничка
Елена Жен., 50 лет. Россия Краснодар
Уважаемый доктор! У нас еще немного остаются желтыми склеры глаз. Девочка родилась на 36 неделе(кесерово сечение) с весом 2500.Нам месяц полностью на грудном вскармливании, сдали анализ на биллирубин Прямой 5,5 ,а общий 164 . Врач назначил уросульфак. бакткрии. энтересгель, глюкозу. ригидрон .У ребенка был нормальный стул. Теперь не ходит в туалет по 2 дня. Мать тоже пьет какой-то препарат очищающий молоко. Оправдано ли столько лекарств,для ребенка в 1 месяц?Он активный , у нас много солнца ,ежедневно гуляем по 2 часа на улице..
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Препарат "очищающий молоко" точно не нужен, ибо таковых не бывает. Ребенок на ГВ в норме может и не иметь стула до 5 дней.