КРАСНЫЕ ПЯТНА У ГРУДНИЧКА

№507429 красные пятна у грудничка
анна Жен., 21 лет. воронеж
у 5 месячного грудничка красные пятна по телу,перепробовала адвантан, лоринден С ни чего не помогает. Как определить что это?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Идите к педиатру, если не разберется, то к аллергологу.

ЗЫ. какой вредитель вам посоветовал мазаться лоринденом????
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а его они беспокоят? как давно начались. чем провоцируются? одежду че стираете и кто вас надоумил адвантаном пробовать вообще?