КРАСНЫЕ ЩЁЧКИ

№375680 Красные щёчки
Юлия Жен., 30 лет. Украина Житомир
Ребёнку 4,5 мес. На ИВ. Смесь не меняли. В меню ничего нового не включали. Не менялись также средства гигиены. Стул регулярный и хороший. Но щёчки стали красненькими и по видимому зудят. Правда, малыш стал очень грыздь кулачки и чесать дёсна - может на зубки? С чем может быть связано изменение в организме при обычном режиме?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а батареи дома сильно топят? увлажнитель включаете? проветриваете? чаще всего красные щеки от духоты и гипоксии