ОЧЕНЬ МЕЛКИЕ ПРЫЩИКИ НА ТЕЛЕ У РЕБЕНКА

№388985 очень мелкие прыщики на теле у ребенка
Олеся Жен., 26 лет. Россия г.Котельниково
Здравствуйте. У моей дочери (2г.3м) мелкие водянистые прыщики на животе очень большое количество. Зуда нет. Сначало мазала зеленкой, потом канизоном,явных улучшений нет. К врачу еще не обращались,детского дерматолога у нас нет.Еще на ножках красные прыщики, как от укуса комаров, иногда чешутся. Сначало 2-3 прыщика и с каждым днем появляется еще по 2. Мажу зеленкой, купаю в череде. Старые прыщики полностью не исчезают, остаются светлые пятнышки. Что это такое и чем лечиться?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
надо смотреть - нет своего врача - езжайте в волгорад в областную больницу.