РОДИМЫЕ ПЯТНЫШКИ

№388157 Родимые пятнышки
Ирина Жен., 26 лет. Бийск
У моего сына с рождения имеется два родимых пятна, на спинке и ягодице, одно темнее другого, второе совсем малозаметно, оба маленького размера, гладкие. Норма ли это?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
да. а в чем не норма?