ПРИЩИКИ СРЕДНЕГО РАЗМЕРА

№309535 прищики среднего размера
elena Жен., 26 лет. Россия Краногорск
Здравствуйте. подскажите пожалуйста что это может быть. Дочке годик высыпало среднего размера прищиками красного цвета, температуры нет насмока нет, просто каждое утро по пять- шесть новых прищей.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
высыпания могут быть признакми - вирусной экзантемы. краснухи, корь, и многих других инфекций - чтобы судить конкретнее, нужно смотреть ребенка - и его высыпания. вызовите врача на дом. а не идите в поликлинику - ведь если это детская инфекция - можно заразить других детишек. врач посмотрит и решит.