МОРКОВНЫЙ СОК

№111659 морковный сок
инга Жен., 35 лет. россия себеж
у нашего малыша, 4 х мес., на днях зрачки стали разного размера. Почему? Травм не было. Роды прошли хорошо.очень любит свежие соки. Это может быть результатом черезмерного употребления морковного сока?
Прямая специальность
Борис. А.. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Здравствуйте Инга! Нет от соков такого быть не может. Вам надо показать ребенка неврологу
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Инга!
Сок разве что отравленный даст такие изменения. Вам срочно нужно показаться неврологу.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Реакция Манту ни у кого из совместно живущих подозрительной не была?