РЕДКИЙ СТУЛ!

№397975 редкий стул!
jylia Жен., 30 лет. Россия Краснодар
доброе утро!сыну год и два месяца!вот уже недели две он стал какать один раз в три дня,при этом стул по консистенции как и раньше(когда какали ежедневно)!это плохо?подскажите что нам делать?и еще вопрос что делать если у нас красные щечки(на что я уже выяснила и убрала из питания)а полечиться нужно?!!!может зиртек подавать?а можно деткам синафлана мазать?или чем лучше?кожа на щечках погрубела!!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если ребенка самого стул не беспокоит, то ничего делать не нужно. если убрали аллерген, то ничего не нужно. кожу щек смазывать только детским кремом.