КРАСНОТА ВОКРУГ РТА.

№355749 Краснота вокруг рта.
Юлия Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ребёнку почти 6 месяцев. Беспокоит красные пятна вокруг рта. Появилось после прикорма (пробовали кашу, но она не пошла). Сейчас всё отменили, только ГВ, а краснота остаётся. Может это от слюней, а может аллергия? Мажу на ночь Бепантеном, не особо помогает.
Спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
как долго пятна держатся. их много? ккую кашу даали - молочную или безмолочную?