НЕ УМЕЕТ ПОЛЗАТЬ

№313438 НЕ УМЕЕТ ПОЛЗАТЬ
АННА Жен., 10 лет. РОССИЯ РОСТОВ-НА-ДОНУ
МОЕЙ ДОЧЕРИ 9.5 МЕС ., ВЕС 9.200 .ОНА ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛЗАЕТ.ВЕРТИТСЯ ВОКРУГ СВОЕЙ ОСИ, ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ...СТОИТ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ, А КОГДА ПЫТАЕМСЯ ПОДТОЛКНУТЬ-ПАДАЕТ НА ЖИВОТ.«КАТАЮУУ НА ГИМНАСТИЧЕСКОМ МЯЧЕ. ХОРОШО ШАГАЕТ КОГДА ВОДИМ. НОРМАЛЬНО ЛИ,ЧТО ОНА НЕ ПОЛЗАЕТ, НЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ЛИ О КАКОЙ ЛИБО АНОМАЛИИ?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. не все дети ползают в классическом понимании этого слова - прочитайте тут chervital@yandex.ru
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего это связано с пирамидной недостаточностью. Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра.

Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Звоните после 24.08, когда я вернусь из отпуска.