ФОСФОГЛИВ

№388682 фосфоглив
валентина Жен., 27 лет. Россия Бузулук
Здравствуйте!Скажите пожалуйста в связи с чем нужно применять фосфоглив при беременности 32 недели.Спасибо
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Фосфоглив назначается
у взрослых для лечения хронических заболеваний печени - гепатитов и гепатозов различной этиологии.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Валентина.

Фосфоглив - Применяется для лечения гепатитов и гепатозов различной этиологии: вирусные гепатиты, жировая дисторофия печени, токсические поражения печени (в т.ч. лекарственные, алкогольные), цирроз печени, в послеоперационной терапии холецистоэктомии. Применяют также при кожных заболеваниях - псориазе, нейродермите, экземах.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валентина. Вероятно, имеются какие-то проблемы с печенью. Почему Вы не задавали этот вопрос врачу при назначении ФОСФОГЛИВА?
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Основное назначение Фосфоглива - улучшение и/или восстановление фукций печени. По поводу того, с какой именно целью препарат был назначен в данном случае Вам следует обратиться непосредственно к лечащему врачу.