ПРЕПАРАТ ФОСФОГЛИВ

№607893 Препарат Фосфоглив
Евгений Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте!
Как Вы оцениваете препарат Фосфоглив (Фармстандарт)?Его эффективность и сравнение с другими аналогичными препаратами.
Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Оцениваю как препарат с недоказанным эффектом.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
как и другие препараты из фосфолипидов(эссенциале,эссливер,резалют и др)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгений! Оцениваю положительно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения