ВЛИЯЕТ ЛИ ФЕНАЗЕПАМ НА ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОРАЛЬНЫХ КОНТРАЦЕПТИВОВ?

№724535 Влияет ли Феназепам на эффективность оральных контрацептивов?
Ольга Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, влияет ли препарат Феназепам на эффективность оральных контрацептивов Джес? Феназепам назначил врач, Джес тоже пью по назначению врача. Но как быть с совместимостью препаратов?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препараты совместимы. Какую проблему решаете Феназепамом?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет