НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ В ТРАНСПОРТЕ И АНТИФРОНТ

№579022 Непереносимость в транспорте и Антифронт
Ирен Жен., 31 лет. Украина донецк
Здравствуйте!Я очень плохо переношу транспорт как только сажусь сразу становится плохо немеют руки и слабость и солнце не переношу врач терапевт подсказал таблетки антифронт.Скажите как принимать и эффективность есть от него?Спасибо!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваши проблемы могут иметь невротическую природу. Опишите подробнее ваши жалобы и их развитие.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Антифронт безопасен, можете пользовать. Но надо понять причину страдания. Если она невротическая, то разумно устранить её на очном приеме у психотерапевта.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирен. От проблем с транспортом поможет. А вот проблема с солнцем Вами не описана конкретно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Принимать до поездки. Эффективность оцените.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения