СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ: СВЕЧИ «РЕЛИФ» И ТАБЛ. «ВАЗОБРАЛ»

№323634 совместимость препаратов: свечи «Релиф» и табл. «Вазобрал»
Юлия Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Подскажите можно ли применять совместно свечи «Релиф», и табл. «Вазобрал».
Заранее спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Юлия, препараты совместимы. Совместный прием возможен!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Да, можно применять совместно.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Юлия.

Препараты совместимы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. ВАЗОБРАЛ и РЕЛИФ совместимы.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Совместный прием данных препаратов возможен.