ПОСЛЕ СВЕЧЕЙ ДЕПАНТОЛ КАК-ТО СТРАННО УВЕЛИЧИЛАСЬ МАТКА.. НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?

№249646 после Свечей Депантол как-то странно увеличилась матка.. нормально ли это?
Yelena Жен., 24 лет. Москва
Вот прописали мне по гинекологии свечи Депантол... 2дня подряд я их вставлять, а сегодня начала вставлять и что-то непонятно почему-то свеча не вставляется... обнаружила что у меня очень сильно все в внутри увеличилось... такого со мной еще не было... ЧТО ЭТО?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Велена, это не матка увеличилась, а отекла слизистая. По всей вероятности, это аллергия на препарат. Необходимо обратиться к доктору, назначившему лечение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. У Вас отек - побочное действие на ДЕПАНТОЛ. Примите ЭРИУС и обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Возможно у Вас аллергическая реакция на препарат Депантол. Обратитесь к Вашему лечащему врачу- гинекологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможно побочное действие препарата, обратитесь к гинекологу.