СВЕЧИ ОБЛЕПИХОВОЕ МАСЛО

№309152 Свечи облепиховое масло
Марина Жен., 29 лет. Москва
Добрый день,
гинеколог прописал мне свечи облепиховое масло,(лечение эрозии шейки матки),я купила,но они ректальные и в аптеках меня убедили,что вагинальных нет,можно ли эти свечи применять вагинально?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Марина. Вагинальных свечей действительно нет, ректальные можно применять вагинально.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Свечи бывают только для ректального введения, можно так же вводить вагинально.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина! Вагинальный свечей ОБЛЕПИХОВОЕ МАСЛО нет, существуют только ректальные, их можно вводить вагинально
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день Марина!
Свечи бывают только для ректального введения, можно так же вводить вагинально.