СВЕЧИ С АНУЗОЛОМ

№681972 Свечи с анузолом
Алест Муж., 41 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте. У меня хронический простатит, выражается присутствием крови в сперме. Врач назначил свечи с анузолом, читаю в сети, что его применяют при геморрое? Не ошибся ли мой доктор?
Прямая специальность
Виктория Владиславовна. Провизор - гомеопат- нутрициолог
Провизор - гомеопат- нутрициолог
Кроме этих свечей какое назначение от простатита вам выписал врач?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алест. Если это все лечение, которое назначил Вам врач, то стоит с результатами анализов очно проконсультироваться с другим специалистом.