ЗАМЕНИТЬ ВИФЕРОН

№508217 Заменить Виферон
Елена Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мой молодой человек лечится от уреаплазмы. Врач назначил Вильпрафен Солютаб и Виферон. С последним возникли проблемы. Молодой человек отказывается использовать свечи. Чем в таком случае можно заменить Виферон (мази тоже нежелательно!)? Есть ли таблетки для принятия внутрь, аналогичные по своему действию?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. На иммуномодуляторы в уколах. В таблетках аналогии нет. Причем для замены придется обращаться к врачу снова, а уколы будут очень болезненные.