МАЗИ ОТ РАСТЯЖЕК СТРИЙ

№191890 мази от растяжек стрий
надежда Жен., 35 лет. узбекистан наманган
Здравствуйте!Посоветуйте какие нибудь мази от стрий-растяжек на теле.Слышала про Прополис Гелиант,но незнаю где его найти.Спасибо!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
От растяжек помогают: Медерма, Контратубекс.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Эффективность таких кремов зависит от того когда и какие появились растяжки. Крема требуют длительного применения и полностью избавиться от растяжек не удастся. ЛИЕРАК ФИТОЛАСТИЛ.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Полностью, бесследно от растяжек практически не избавиться, но приличной коррекции добиться возможно.

Вы можете обратиться к дерматологу-косметологу на прием, после оценки состояния Вашей кожи будут рекомендованы косметические процедуры (пилинги, шлифовки, лазер, мезотерапия, вплоть до инъекций в растяжки, и прочие методы).

В домашних условиях м.б. использованы средства для коррекции растяжек, но для получения эффекта от лечебной косметики, конечно потребуется больше времени и лучше конечно, если растяжкам не более года:

Виши Липостретч молочко д/упругости кожи