ДЛЯ ПОДТЯЖКИ И КОРРЕКЦИИ ГРУДИ

№287047 Для подтяжки и коррекции груди
Оксана Жен., 29 лет. Росия Родники
Здравствуйте! Подскажите наиболее подходящее средства для подтяжки и коррекции груди после родов(имеются многочисленные растяжки), может есть какой-то комплекс из таблеток, мази и т.д. Противопоказаний нет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оксана, подобный вопрос подразумевает очный прием у врача-косметолога! Только после обследования можно будет советовать что то конкретное!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Оксана.

Вам следует проконсультироваться у врача косметолога на очном приеме. Лечение подбирается после осмотра.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Камелокс гель.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь на прием к дерматологу-косметологу или косметологу-эстетисту. После оценки состояния кожи Вам будут даны соотвествующие рекомендации.

Коррекция растяжек, довольно сложна, особенно если решили заняться этим самостоятельно, быстрее эффект дают косметические процедуры (пилинги, шлифовки, лазер, мезотерапия, вплоть до инъекций в растяжки, и прочие методы), так что лактации уже нет, то можно обратиться на прием к специалисту.

Самостоятельная коррекция возможна только с использованием лечебной косметики:

Виши Липостретч молочко д/упругости кожи