О ПРИМИНЕНИИ МАЗИ УЛЬТРАФАСТЫН

№285001 о приминении мази ультрафастын
евгения Жен., 27 лет. украина киев
в геле ультрафастын в предупреждениях написано что во время лечения нельзя находица на солнце .можно поподробней узнать почему .
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
За счет содержания в препарате вещества -Кетопрофен, который может вызывать аллергию на солнечный свет!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Евгения.

Действующее вещество препарта- кетопрофен, может вызывать аллеригю на солнечный свет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения. Из-за действующего вещества. Может вызвать аллергическую реакцию на солнце.