АНАЛОГ МАЗИ ЛОКОБЕЙЗ РИПЕА

№224198 аналог мази локобейз рипеа
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Кондрово
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
03.02.2010 20:01
Подскажите аналог мази локобейз рипеа.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Рейтинг. Консультант сети Аптека ИФК
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. ЛОКОБЕЙЗ РИПЕА можно заменить, например, на ТОПИКРЕМ.
Время создания: 04 Февраля 2010 10:33
Оценок: 5
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Рейтинг. Юлия
Фармацевт
Топикрем.
Время создания: 05 Февраля 2010 16:17
Оценок: 2
Мнение зала, форум (10)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Королева Юлия 01.09.2010 10:35
Здравствуйте!Моему ребёнку 1 год и 10 месяцев,врач нам поставил диагноз Атопический дерматит,красная большая большая бляшка на ноге и на попе небольшое покраснение,при этом не здавая никаких анализов,врач сразу нам назначила мазь Локоид и капли Зиртек,пока курс проходили,пятна более менее побледнели,как только перестали мазать и капать всё стало как прежде.Пришли снова к врачу,она назначила анализ кала на дисбактериоз и кровь из вены на какие то там паразиты,в общем анализы хорошие.На этот раз сказала мазать кремом Локобейз рипеа и при обострении капать каплями Зодак.Я уже незнаю что мне делать?Чем помочь ребёнку?Врачи совершенно несерьёзно к этому относятся.Говорят что это пищевая аллергия,но я уже ничего осообенного малышу не даю,единственное грешу на коровье молоко,но опять таки кашу на молоке я начала давать за долго как появились пятна.Ещё говорят что возможно на порошок,мыло.Мы пользовались порошком ,мылом и шампунем Ушастый нянь,всё сменили и всё равно ничего не проходит???Подскажите,какие меры должен принять врач при таком диагнозе?Какие мы должны ещё сдать анализы?И вообще какие препараты наиболее эффективны?С уважением,Юлия.
   
(Гость) Алена 08.01.2011 10:54
У нас тоже самое,те же сухие пятна с красноватым оттенком на ручках на попе и на ножках, тоже сдавали анализы на паразитов анализы хорошие, уже и не знаем что делать меняли все и шампунь и порошок и на диете сидим, грешим на сладкое, врачи ( а мы их не мало обошли) ничего не говорят, только отвечают сидите на диете и наблюдайте, прописали нам Адвантан(гормональное) и Рипеа локобейз конечно помогает но причину то мы не нашли!!!!! :-(((((((
   
(Гость) елена 25.12.2011 23:38
У нас таже ситуация, атопический дерматит, на фоне пишевой аллергии. мы возили своего мальчика в Витебск на прием к профессору Новиковой, сдали анализ крови и получили результаты о причинах, а их очень много. Нам есть практически ничего нельзя, проще назвать что можно. Назначено лечение и мы проходим курс, плюс диета. Но все равно сложно, уже 4 месяц мы боремся с обострением и тоьлко сейчас немного улучшилось и то после специального укола, который мы не решались делать, потому, что он гормональный, но пришлось.Если кому-то нужна информация, как можно сдать анализ, пишите на эл. адрес estrah@tut.by
   
(Гость) Королева Юлия 24.01.2012 10:08
И снова Здравствуйте!Хочу немного дополнить к своему первому письму от 01.09.2010.В общем к середине 2011 года мы все таки нашли причину появления аллергии,бляшек и покраснений на попе,скольких врачей мы не оббегали,скольких мазей и лекарств не использовали,но к счастливому случаю оказались у гастроэнтеролога,т.к по узи была увеличина печень,она снова назначила анализ крови на паразитов,но уже более обширный,пока анализ готовился,мы ходили к кардиологу,она услышала у ребенка какие то шумы в сердце и сразу же сказала ищите у ребенка глисты,в тот момент мы еще ничего не могли понять,но как получили результат анализа,стало все ясно и что вы думаете у нас анализ показал лямблий,все разрешилось в один миг,почитала в интернете про лямблиоз,все симптомы,что были у моего ребеночка совпали,выпили таблетки от лямблий и аллергии как не бывало )) Девочки,но только представьте,сколько же прошло времени,чтобы врач поставил ребенку диагноз?около 2х лет ни один врач не мог это сделать...что же это за врачи то такие?Я просто в шоке.Сколько ребеночек наглотался всяких таблеток,каплей?Сколько затрачено денег на лекарства и анализы?Сколько переживаний?Сколько сил и энергии?Ну разве так можно?Нельзя таким людям заниматься медициной,тем более лечить детишек,ведь сами врачи уже с детства портят ребеночку здоровье,а мы потом удивляемся и почему же у нас то одно,то другое у малыша заболевает.Куда же смотрит правительство?Нужно ужесточить требования во время обучения,при приеме на работу,пусть ежемесячно подтверждают свою квалификацию и аттестацию,ведь они все таки не с бумагами работают,а с живыми людьми 0
   
Елена | (Екатеринбург) | 08.02.2012 13:38
У меня ребенку скоро 3 года будет. Мы мучаемся ГОД!!!! Те же признаки. С обострениями мы ходим постоянно. Только сыпь у нас на щеках. Я с ребенком прошла все аллергоцентры. Только подскажите пожалуйста девочки, где вы сдавали анализы на глистов. Потому что мы сдавали анализы на глистов в каком-то там центре 2 раза, ничего не показало, только дисбактериоз. Лечим дисбактериоз, сыпь очень медленно проходит. Но я очень переживаю что анализы ошибочные, потому что их сложно выявить. Какие анализы нужно сдавать и где?
   
Юлия 14.02.2012 07:52
Бак-посев в поликлинике.
      
Kate | (Жен., Вологда, россия) | 18.02.2012 10:27
Юлия, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как вы лечились от лямблий. у нас похожие симптомы, аллергии пищевой не обнаружено, мучаемся уже больше года. Что только не перепробовали 0
   
Ольга | (Жен., 48 лет, Полоцк, Беларусь) | 23.04.2014 18:45
Юлия, здравствуйте, у нас очень похожая история, и так же после долгих мытарств и поиска причин, после утверждений медиков что у нас аллергия, причем наследственная (в семье были единичные случаи), нас продолжали мучать крапивница, синяки под глазами, пятна на лице и т.д. ; в результате болезни и приема огромного количества лекарств-сниженный иммунитет, в конце концов сдали сами анализ на паразитов и обнаружили лямблии. Пролечились орнидазолом, аллергия в принципе потухла, но кожа все равно не очень красивая (лечились месяц назад). Если не трудно поделитесь опытом лечения лямблиоза (интересует препарат и длительность), а также состояние кожи после. Спасибо.
   
(Гость) Ирина 08.02.2012 16:33
Нам год и месяц,но мы уже мучаемся месяца 4,5,у нас пятно было на нижний части подбородка, там залечили,появилось на щеке- пили Зиртек, мазали фенистил гель, пимафукорт,цынковую мазь,пили пасту энторесгель... и то чуть светлей то опять,недели две назад, появилась пятно на ручки,стали щершавые ножки, пятно на ляшечки, мазала всеми кремами подряд, на теле ушли а с щечки так даже и не собираеться уходить. Врач как не пойдешь к ней , какой нить гель или крем, да еще не самый дешовый, вот и сегодня а попробуйте ка Ликобейз... Что делать... Если бы ребенок не приболел, я бы там разнесла всю поликлинику.
   
(Гость) Ирина 05.09.2016 15:45
Девушки, тоже мучаюсь с пятном в паховой области на ножке у дочки.Уже не один месяц.ТО бледнеет, то опять краснеет.. и по диаметру становиться больше.Нам 2 года 3 месяц ,пока еще не решили проблему.. Но , прочла тут о лямблиях.. Не связаны эти две вещи вместе. Даже если вы и не любите доктора Комаровского, все равно советую посмотреть его передачу, посвященную Лямблиям и лямбиозу. Меня это успокоило.. т.к. сначала я уже была готова нестись и лечить дочку от лямблий...т.к. фенистил,эриус, и мази пантенол и фенистил нам не очень то помогли..
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
30.04.2009
08:33
Екатерина :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2
Сообщений: 18
26.06.2010
06:54
Инна :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 4
Сообщений: 4
28.09.2011
08:22
Елена :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1
Сообщений: 7
07.11.2014
00:03
Михаил :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 4
Сообщений: 1
18.02.2010
11:06
Генадий :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 4
Сообщений: 1
08.05.2019
22:26
Юлия :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2
Сообщений: 3
22.12.2010
15:15
евгения :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 5
Сообщений: 0
07.06.2010
01:34
Александр :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 3
Сообщений: 1
22.06.2010
13:24
Лилия :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 4
Сообщений: 0
10.02.2010
19:13
вера :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 3
Сообщений: 1