АНАЛОГ ЭПИГЕН СПРЕЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№376571 аналог эпиген спрея при беременности
евгения Жен., 29 лет. россия сургут
каким аналогом эпиген спрея можно пользоваться при беременности? очень уж он дорогой
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Препараратов с таким же составом больше нет. Замену на другой состав может проводить только врач.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Евгения ! ЭПИГЕН-самый оптимальный вариант по цене и качеству.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
С таким же составом больше ничего нет.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Аналога Эпиген интим-геля нет, если это средство гигиены было рекомендовано Вам акушером-гинекологом, то следует придерживаться данной рекомендации. Если же нет, то во время беременности можно пользоваться и другими ср-вами для интим. гигиены (Лактацид Фемина Плюс ср-во д/интимной гигиены , Сафорель и т.д.).
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Евгения.

Препаратов с таким же составом как у Эпиген геля нет.