АНАЛОГ МАГНИЙ-Б6 ДЛЯ РЕБЁНКА

№1045993 Аналог магний-Б6 для ребёнка
Юлия Жен., 40 лет. Россия Зеленодольск
Врач, детский невролог, назначила ребёнку 2,6года Mg B6 раствор по 1 ч.л. месяц (плохо спит, ночью просыпается, просит молоко, активная днём, непоседа, бывают капризы с небольшими истериками). Детский невролог сказал, что это небольшой невроз (переезд и начали ходить в детский садик). Раньше тоже были проблемы со сном: засыпала плохо, днём спала максимум час. Сейчас получше, но засыпает не сразу и просыпается ночью. Как уже говорила.
Раньше невролог тоже говорила , что всё нормально. Просто ей хватает.
Какими российскими аналогами его можно заменить?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Магний В6 Эвалар.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Да, эваларовский магний В6 тоже можно использовать в этом качестве. Попробуйте на ночь детские успокоительные травяные чаи (Сладкий сон, Алтайский мараленок и так далее). Есть аналоги и дневные (типа Биокоровского Дневного спокойствия и т.д.)