ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ЛЕКАРСТВО КУПРЕНИЛ

№105129 Где можно купить лекарство Купренил
Сергей Муж., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
Что случилось в нашей стране !!! Подскажите где можно купить Купренил или его аналог , что делать если без лекарства жить нельзя а его нигде нет!!!! Есть какойто выход или можно уже умерать от того что нет лекарственных средств , и это в цивилизованной стране!!??
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Купренил можно приобрести в нашей аптеке, стоимость можно посмотреть на сайте e-lekar.ru. Возможна доставка почтой РФ.