ПОВЫСИЛАСЬ ВОЛОСАТОСТЬ.

№190481 Повысилась волосатость.
Марина Жен., 21 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте!
У меня 13ая неделя беременности. Замечаю, что за последние 2 месяца увеличился покров волосков на животике и на груди (особенно линия по середине стала шире и темнее),может даже и на руках. Волосы НЕжёсткие, в виде пушка, но длинноватые, и там где уже были стали длиннее и темнее. Впринципе и раньше была волосатость, но казалась довольно умеренной.

Это связано с гармональным фоном? Нужно ли сдать какие-то анализы? Какие? Связано ли это с эндокринной системой? Или такое явление нормально, и после беременности всё вернётся в норму?

Заранее благодарю!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Вам обязательно надо обратиться к врачу. Возможно, повышен уровень тестостерона, что на беременности может сказаться негативно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вам необходимо обратиться к вашему врачу.