ЧТО ТАКОЕ БАРАЛГЕТАС

№227705 Что такое Баралгетас
Диана Жен., 21 лет. россия шахты
расскажите что это за препарат?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Это примерно то же, что анальгин + но-шпа.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
В состав препарата входят: ненаркотический анальгетик метамизол натрия (анальгин), миотропное спазмолитическое средство питофенон и м-холиноблокирующее средство фенпивериния бромид.
Метамизол Обладает болеутоляющим, жаропонижающим и противовоспалительным действием.
Питофенон, подобно папаверину, оказывает прямое миотропное действие на гладкую мускулатуру внутренних органов и вызывает её расслабление.
Фенпивериний оказывает дополнительное расслабляющее воздействие на гладкую мускулатуру.
Сочетание трех компонентов препарата приводит к облегчению боли, расслаблению гладких мышц, снижению повышенной температуры тела.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Схож по механизму действия с баралгином.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Диана. Метамизол натрий+Питофенон+Фенпивериния бромид. Комбинированное анальгезирующее и спазмолитическое средство, сочетание компонентов препарата приводит к взаимному усилению их фармакологического действия.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Баралгетас это комбинорованный препарат (Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид) - обезболивающее и спазмолитик.