РАСТЯЖКИ

№237066 растяжки
мария Жен., 24 лет. россия москва
Здравствуйте,мне 24 года,хотела бы поинтересоваться, у меня лет с 14 на бедрах и на ногах растяжки,очень хотела бы их удалить, но все процедуры о которых я слышала не эффективны,подскажите, можно ли все таки что-нибудь сделать??
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день Мария

Да, действительно, с растяжками сложно бороться. Однако метод коррекции зависит от их выраженности. Этот вопрос лучше задать косметологу. Тел (925)5448724, 5857162
Прямая специальность
Владимир Борисович Карпюк. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте. В рекламных проспектах фракционных лазеров демонстрируют хороший эффект при лечении растяжек.