РАСТЯЖКИ

№264093 Растяжки
евгения Жен., 25 лет. Санкт Петербург
После беременности и ГВ грудь выглядит ужасно, вся в растяжках и висит в общем сморщенные ушки спаниеля, в принципе размер особо не изменился просто грудь очень уж висит, прошло уже полгода мазалась всем чем только можно но эффекта ноль, реально ли сделать операцию, чтобы не увеличивать сильно грудь, ну может на размер, и подтянуть кожу,чтобы не было растяжек, какие могут быть последствия после такой операции,посоветуйте пожалуйста куда обратиться в питере, а то сейчас столько ужасов про пластику рассказывают что не знаешь куда обратиться, и сколько в среднем стоит такая операция?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Евгения, в таких случаях в зависимости от формы груди можно или поставить небольшие импланты или сделать подтяжку груди. После операции грудь становится нормальной формы и не висит. Растяжки полностью убрать не получится, но можно сделать их менее заметными.Наша клиника находится в Москве. Вы можете задать дополнительные вопросы и записаться на консультацию по телефону (495) 665-20-25
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день Евгения

В Вашем случае показана мастопексия (подтяжка груди). Эта операция позволяет восстановить форму железы собственными тканями, без применения имплантов и увеличения. Запись ко мне на консультацию по тел 5448724, 5857162
Прямая специальность
Владимир Борисович Карпюк. пластический хирург
пластический хирург
Если сделать просто подтяжку, размер груди будет примерно таким же, как до операции, может даже немного меньшим. Чтобы увеличить размер, нужно выполнить подтяжку груди с одновременным увеличением силиконовым имплантантом. Более подробно об операции, в том числе о риске и возможных осложнениях, можно узнать на моем сайте www.karpyuk.ru. В Питере, по-моему, много хороших хирургов. Стоимость подтяжки груди с одновременным увеличением в Краснодаре 110 600 р без стоимости имплантантов.