ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ РАСТЯЖЕК

№266515 Избавление от растяжек
Люба Жен., 23 лет. Россия Москва
Подскажите, пожалуйста. Вовремя беременности у меня появились растяжки. Как от них можно избавиться? И средство лиерак фитоластин в ампулах- помогают
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Люба. Если растяжкам несколько лет, то даже ЛИЕРАК ФИТОЛАСТИЛ едва ли поможет.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Люба.

Зависит от индивидуальных особенностей каждого организма и как давно появились у Вас растяжки.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Поможет Медерма при недавно возникших растяжках.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Полностью, бесследно от растяжек практически не избавиться, но приличной коррекции добиться возможно.

В зависимости от того, кормите ли ребенка грудью или нет:

Если нет - то можете обратиться к дерматологу-косметологу на прием, после оценки состояния Вашей кожи будут рекомендованы косметические процедуры (пилинги, шлифовки, лазер, мезотерапия, вплоть до инъекций в растяжки, и прочие методы). Процедуры дают эффект быстрее, но требуют обращения на прием к дематологу-косметологу.

В домашних условиях м.б. использованы средства для коррекции растяжек, но для получения эффекта от лечебной косметики, конечно потребуется больше времени и много терпения:

после лактации/отсутствии лактации: