УЖАСНЫЕ РАСТЯЖКИ!!

№11759 Ужасные растяжки!!
Оксана Жен., 18 лет. Россия Москов. обл.
Я за полгода поправилась на 25кг(болела-дома сидела) и у меня на ягодицах,груди и внутренней стороне бедер появились ужасные красные расяжки! Есть какие-то недорогие кремы,мази,гели-от растяжек,чтобы реально помогали? Так ужасно выглядят! Помогите!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Растяжки – это косметический дефект кожи, результат микроповреждений и рыхлой соединительной ткани, которая испытывают стресс в результате увеличения размеров тех или иных частей тела. Они представляют собой полосы или рубцы и отличаются по цвету от основного кожного покрова, а загар часто усугубляет имеющуюся проблему. Избавится от растяжек практически невозможно. Можно лишь немного улучшить внешний вид. Возможно применение таких средств как КОНТРАКТУБЕКС, ВИШИ УНИВЕРСАЛЬНОЕ СР-ВО ОТ РАСТЯЖЕК, ГАЛЕНИК ЭЛАНСИЛЬ, ЛИЕРАК ФИТОЛАСТИН, МУСТЕЛА ГЕЛЬ.