ПРОТИВ РАСТЯЖЕК

№389815 против растяжек
Екатерина Жен., 21 лет. Москва
добрый день. подскажите, пожалуйста, какой самый эффективный способ избавления от растяжек? я здорово похудела, делала антицеллюлитный массаж баночками, почти пропал. но на коже стали образовываться растяжки. чем я могу от них избавиться?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Прежде всего, надо обратиться к гинекологу-эндокринологу и сдать анализы на гормоны. Это обязательно. Наружно можно ЛИЕРАК ФИТОЛАСТИЛ АМПУЛЫ ДЛЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И УДАЛЕНИЯ РАСТЯЖЕК.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Сначала необходимо обратиться к гинекологу, эндокринологу для сдачи анализов.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Полностью, бесследно от растяжек практически не избавиться, но приличной коррекции добиться возможно.

Быстрый эффект дают косметические процедуры. По поводу назначения косметических процедур (пилинги, шлифовки, лазер, мезотерапия, вплоть до инъекций в растяжки, и прочие методы) Вам следует обратиться на прием к косметологу очно.

В домашних условиях м.б. использованы средства для коррекции растяжек, но для получения эффекта от лечебной косметики, конечно потребуется больше времени и эффект может быть менее заметен:

Виши Липостретч молочко д/упругости кожи