DRY-DRY

№78611 dry-dry
karina Жен., 21 лет.
Здравствуйте, хотела бы узнать, какие побочные явления могут наблюдатся после применения косметического средства против гипергидроза Драй драй и помогает ли он на самом деле? Спасибо огромное зарание!!!!!!!!(П.С. страдаю уже 7 лет посоветуйте что-нибудь)
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Главным побочным явлением таких средств является то, что они блокируют естетсвенный дренаж (защитный механизм), не учитывая при этом причины его активации. Это примерно то же самое, что бороться с диареей с помощью вставленной в анус пробки.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Карина. ДРАЙ ДРАЙ - уникальное средство от потливости, активные вещества которого эффективно действуют на причину возникновения гипергидроза. Препятствует потовыделению, воздействуя на потовые железы. Позволяет после однократного применения получить снижение потоотделения в несколько раз. Применяется при гипергидрозе (повышенное потоотделение / повышенная потливость в области подмышек, ладоней и ступней). Использование ДРАЙ ДРАЙ может вызвать легкое жжение или покалывание обработанных участков. Причиной возникновения раздражения является, как правило, недостаточно высушенная кожа перед применением средства.