СРЕДСТВА БОРЬБЫ С БЕССОННИЦЕЙ

№173128 Средства борьбы с бессонницей
Светлана Жен., 30 лет. Россия Москва
Здраствуйте.У отца было три инсульта,врачи как успокоительное прописали фенозипам.Принемали это лекарство пол года,сейчас он не действует.Можно заменить фенозипам другим более сильным препоратом.Спасиба
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Светлана, можно, но необходимый препарат должен рекомендовать врач, заочно лечение не назначается.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Заменять ФЕНАЗЕПАМ должен врач.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Только по назначению врача