СТРИИ

№317419 стрии
Юлия Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Какие бы Вы могли порекомендовать крема, гели или мази против стрий?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Юлия. Такие средства существуют в сериях Vichy (Vergetures) и Lierac (Phytolastil). Кроме того в косметических кабинетах проводятся различные процедуры, позволяющее успешно корректировать этот деффект.

Всего доброго.
Прямая специальность
Ольга Ятина. провизор
провизор
Хорошие средства от растяжек:
PHYTOLASTIL фирмы Lierac (гель или раствор в ампулах- последний более эффективен при уже имеющихся растяжках)
у фирмы Mustella в серии 9 месяцев есть хороший гель от растяжек интенсивного действия
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Если стрии застарелые, то поможет только пластика. Если нет - ЛИЕРАК ФИТОЛАСТИЛ АМПУЛЫЭЛАНСИЛЬ КОНЦЕНТРАТ ОТ РАСТЯЖЕК.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Эффективная коррекция стрий (застарелых растяжек) возможна только дерматологом-косметологом (пилинги, шлифовки, лазер, мезотерапия), ведь это рубцовая ткань.

Использование же кремов актуально при незастарелых растяжках, требует обычно длительного применения: